Обо мне (предыстория)

Проба пера (немного о себе и о своих работах, выполненные за прошлые годы)

Очень долго думала, с чего начать свой рассказ. Блог был создан давным-давно,а вот что-то публиковать не удавалось....Как то больше вышивала, да занималась домом. А потом был тяжелый период в жизни, когда руки совсем не поднимались, и ни на что смотреть не могла, и на вышивку в том числе. Но этот период в прошлом, благополучно закончился он и хандра ушла далеко !!!
 И теперь я снова хочу  и хочу все больше вышивать, творить для себя в удовольствие и на радость для своих близких, любимых, родных людей, друзей. Всех, всех.

Вообще вышивать начала еще в школе(училась сама, как и вязать и шить). Вышивала больше гладью, хотя знала очень много разных швов и способов вышивки (даже мережку очень хорошо выполняла). Поступила в технологический колледж и стала шить. Вышивка как-то отошла на второй план, а потом и совсем забылась. И вот однажды, находясь в положении, в ожидании появления на свет моего малыша, я зашла на один из форумов, где переписываются мамочки -  как обычно лазила читала всякие штучки о бэбиках......
И в итоге заблудилась в страницах - - вышла на замечательную солнечную полянку, полную вдохновения, позитива - попала на форум связанный с рукоделием, с вышивкой. И все-пропала. Планов куча, я думаю,что о них напишу отдельно. 

Покажу немного работ, которые нашла в своих ближайших закромах. Фото работ совсем мало, т.к. пишу и оформляю блог сидя на работе(пока никто не видит ;) ), но покажу хотя бы то что нашла. 

Мои первые вышивки(после огромного перерыва со школы), хотела объединить и  оформить в одном стиле в виде диптиха с датой свой свадьбы и рождения сына.
Но, так получилось, что с мужем мы разошлись, а вышивки так и лежат не оформленные. И использовать для себя ее совсем уже не хочу, да и кому подарить не могу решить и придумать, НО не выбрасывать же. Сынову же вышивку обязательно оформлю, хотя пока не решила как.

Игольница "Арбузик". Сестричка очень-очень захотела кусочек арбуза, ну я и наваяла, сидя где-то на солнышке, пока сына маленький спал в коляске.

  

Метрика в подарок племяннику. Сначала вышивала с мыслью для своего сынишки, но родился малыш и как-то само решилось - сделать в подарок.




Подарок подружке. Очень я люблю мишек физзиков, долго не выбирала, само как то решилось,вышивалось очень легко.Побольше бы таких легких работ.



Было еще много работ, но к сожалению не могу найти фото. И почему то , вот заметила закономерность, что вышивалось все практически в подарок, да и в будущих планах - подарки, подарки, подарки. 
З.Ы. нашла пару работ,выполненных еще в школе, обязательно сфоткаю и покажу вам.
А пока, спасибо, что дочитали до конца,что я тут нафеячила. Надеюсь дальше будет проще и лучше.







4 комментария:

  1. Татьяна, рада знакомству, работы просто замечательные, арбузик такой солнечный! у меня тоже очень молодой блог, я только учусь шить, заходи в гости (можно на ты :)?) http://tatyana-fadeeva.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, дизайн сайта очень интересный))) Арбузик прелесть)))
    Заходите в гости http://zanozatoys.blogspot.com/
    Будет стимул вышить оберег)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень приятно познакомиться!;) Как это ни странно, но у меня тоже большинство работ подарено... а вот сфотографировать я их и не подумала, а потом попала сюда - в блогомир... и вот теперь все свои крестики, открыточки стараюсь запечатлеть ;) да и хоть какая-то память остается;)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень мне понравились все твои вышивки.

    ОтветитьУдалить